Маргорита Вайнер

К устаревшим словам запишите под под соответствующим номером синонимы из современного русского языка:

1)алкать, 2)вития, 3)зело, 4)зеница, 5)зерцало, 6)позор, 7)пониже, 8)шуйца, 9)юдоль.
Помагите пайжалуста!

Владимир Гредасов

1)голодать, 2)искусный оратор=красноречивый, 3)очень, 4)зрачок, 5)зеркало, 6)взор, внимание, презрение 7)-,8)левая рука, 9)долина, равнина