Ксюшка Лукичева

Подскажите пожалуйста принципы нигилистов?

Никита Коршунов

Нигилизм —полное отрицание всего, скептицизм любых авторитетов.

Мага Загиров

Нигилисты (от латинского слова nihil - ничто) - люди, отроицающие общепринятые моральные ценности, моральные нормы, формы общественной жизни. В России термин получил распространение после появления романа И. С. Тургенева "Отцы и дети" (1862 год).