Сергей Серов

Как можно уважаительно относиться к наши "господам полицейским" когда в СМИ ежедневно разоблачаються их преступления?

P.S. бежать за помощью я к ним никогда не пойду!! ! уж пусть лучше меня зарежут гопники в темном переулке чем мусора почки отобьют в отделении

Маньяк Фишер

Хорошо, пусть вас зарежут. ..

Владимир Романов

да и к в целом к людям сложно относится уважительно. ими столько говна каждый день совершается...

Ин
Индира

дай пруф кого разоблачили сегодня, позавчера и в прошлую пятницу.

ОК
Оксана Кунцевич

Да они и не претендуют.... лишь бы платили ...

Артём Ташкинов

Полицейский в США ударил шокером 10-летнего ребенка за отказ помыть его машину
http://russian.rt.com/Society/690

этих уважай. там.