M)
Marichka )))

вот у вас бывало такое что еда в рот не лезет?

Катя Катенька

эт когда на нее уже смотреть не можешь?)))))))))))))

Катя Побединская

Да! Если у тебя или у кого то другого! Лучше если у когото другого стеноз пищевода!

Nikosgr Ang

В новогоднюю ночь у всех такое бывало. поешь, сходишь погуляешь... придешь-что опять жрать??? А есть приходится... иначе скиснут.

Денис Бетономешалка

Да сто раз !
Лежишь сибе на диване,
а она стоит сибе на столе, а в рот сама лезть ни хочит, зараза !

Стас Барткус

Да если она еще живая

Анастасия Пластинина

Еда не лезет по двум причинам, первая от болезни, вторая от пересыщения.

Дмитрий

Я в таких случаях её нарезаю

Ирина Чижова

Бывает, но ооооооочень редко!