Евгения Мордакина

Если мы с Вами решим в реале встретиться, а я забуду расческу, Вы мне свою одолжите или пожадничаете?

Татьяна Марченко

Не пожадничаю, еще и расчешу

Ан
Анна

-да я вас сам расчешу )))
-непременно дам, для вас мне ничего не жалко)))

Ма
Марина

К сожалению я лыс, как моя каска...

Володя Андрианов

разлохмачусь сама.... чтобы чувствовали комфортно)

Саша

НЕ ПОЛОЖЕНА Шавке РАСЧЕСКА!!)))))....

Танюшка

не причёсываюсь

Игорь Татаринцев

я свою тоже всегда забываю

Сергей Артемьев

а у меня есть чесалка... моего песика! ! думаю.. он возражать не будет....)))

Аня Иванова

я бы даж и насавой платочег.. .
токм и рукава та кароткие..

Халюк Кабоглу

У меня причёска площадка Я расчёски не ношу а вот в парихмахерскую вас без проблем повёлбы там и помыли и причесали если надо подстрыгли или подровняли одеколончиком немного чтоб вы выглидили супер и можно былобы идти пить кофе. АМИНЬ.

Татьяна Родионова

У меня в реале чаще в кармане бывает бритва, чем расчестка. Но можете на нее расчитывать.

Сергей Садовский

и подарю навсегда)

Стас Басик

Что ты! Вместе с расческой сперва ---автомойка!!!!

Дарья

Я руками справлюсь с твоими непослушными..;))