Ма
Марал

gps карты казахстана на андроид

купил galaxy s3 а крта города Актобе есть но без номера домов в других картах на компьютере есть номера домов короче где скачать на андроид карту города актобе?

Андрей Сергеев

Карта Актобе с номерами домов, но в остальном достаточно бедная есть на http://www.openstreetmap.org/
Вопрос - как заполучить ее в тело?
Ответ - поставить c маркета софтинку osmand (бесплатная) или osmand+ (200 рублей)
Бесплатная, в отличие от платной позволяет загрузить только 10 карт, так что проверить все можно и на бесплатной, а потом, если понравиться, можно и купить плюсовую версию.
Османд использует выгрузки с openstreetmap, поэтому существует уникальная, но реальная возможность - самостоятельно дорисовать на openstreetmap нужные объекты, через некоторое время они обязательно появятся в обновлениях карт османда.