Алексей Носков

что означает имя слава, дева год тигра. что означает

Наталья

Значение имени Вячеслав - Имя происходит от древнерусских слов "вяче", означающее "больше", и "слав" (слава) . Вячеславы - крепкие мальчики, обладают выносливостью и хорошей силой воли. Родителям нужно отдать Вячеслава в спортивную секцию. Обладая физической силой, он всегда будет бороться с несправедливостью, защитит слабого. Вячеслав вспыльчив, может мгновенно вспыхнуть, склонен к импульсивным поступкам. Может дать волю приступам гнева. Также быстро остывает и, испытывая чувство вины, становится более покладистым. Жениться старается на умной девушке. В будущей жене будет ценить красоту, индивидуальность, отсутствие комплексов. В семье надежен, оказывает помощь полому, занимается с детьми. Вся домашняя работа для него одинакова. Он может приготовить обед, сам смастерить полки. Отношения в семье строит на доверии, но если будет обманут, то откажет а доверии навсегда. Важное место в жизни занимает работа, Все дела доводит до конца. Ответственно относится к любым поручениям. Одинаково преуспевает в любых профессиях. Если у Вячеслава есть автомобиль, то ремонтные работы будет стараться сделать сам. Любит принимать гостей, спиртным не злоупотребляет.

Подходят для брака: Анна, Елена, Ирина, Лариса, Маргарита, Мария, Эльвира.

Менее подходят: Белла, Зинаида, Оксана, Татьяна.

Вячеслав - именины: - 17 марта; 11 октября