Максим Драпов

чего себе никогда не простите

Ceргей М.

что я решил опять вернуться на эту планету. Больше такой ошибки не совершу.

Екатерина Петрова

предательство ложь и если обижу своих родителей и сделаю им больно. не прощу себе этого.

Иван

Много чего..

Юлия Тимощук

время поплакать алеш?
вам?

С1
Сергей 1

Не было такого.
Наверное, не смогу простить отказ в помощи.. .
Но т. к. я даже бомжу, нахрюкавшемуся до отключки скорую вызываю, надеюсь, мне это не грозит...

Анастасия Шамрай

Потраченных маминых нервов.

Мухаммаджон Бахриев

не могу простить себе то что я сама себя унижала общением с неблагополучными мужчинами будучи несвободной

Aldynay Mongush

Себя трудно не простить!) я просто не совершала ничего такого, за что бы можно было не простить!)

Дмитрий Бурабаев

предательство, лжи ,