Ал
Алсу

народ пожалуйста скиньте или дайте ссылку где скачать ноты с аккомпанементом Ёлка- Прованс

Ев
Евгений

Добавляя ссылку, мне пишут так: "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Так что, простите.. . но я могу дать инструкцию, как я к этой ссылке пришла. Надеюсь, поможет:
1. Надеюсь, у Вас "гугл". Включаем его и в строке пишем так "ноты к песне ёлка прованс" (маленькими русскими буквами, чистый текст, без знаков;
2. Я открыла самое первое, что у меня вышло. Им оказалась страница под именем "Ноты с аккордами к песне Прованс (Елка) ". "
автор: Евген Устинов
Правильные ноты с аккордами к песне Прованс. Вы можете скачать ноты бесплатно в хорошем графическом качестве. Ноты песни Прованс для гитары ..." - чтоб поняли, о какой именно странице говорю. Спасибо 🙂 надеюсь, помогла.. . удач!

Лариса Багаева

ноты к провансу ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАЙТИ
в чем у вас проблема?