Маша Иванова

Вы заметили что в контакте уже запрещают песни ?, щас смотрю ёлка -прованс и около тебя запретили

придётся опять качать на зайцев нет и слушать в проигрывателе)

Михаил Убирия

Ёлка не знаю, но отличные песни от Muse, Skillet, Three Days Grace и 30 Seconds to Mars у меня запретили. Говорят - удалена из-за нарушения прав. Короче говоря - пиратки подчищать начали.

Rycik

да, беда....

Владимир Абреимов

ну не знаю как у вас, но у меня все песни из хардкора остались:)

Горшков Александр

да вообще контакт не нравится теперь. то на страницу не пускают, то пароль вспомнить не дадут, то сообщение другу без кода не вводит. а музыки он уже много перезапрещал.

Вероника Антипина

Да вот вообще с катушек съехали!!! !
Называется новый закон удалять зарубежную музыку.

Алена Киевская

Качаю всю музыку на рутрекере и проблем не знаю) Все новые хиты я до этого качал из вк, теперь буду через гугл искать.