Ви
Витаминка

проблема с клиентом Samp 0.3e

Проблема такова. Кликаu на "San Andreas Multiplayer" открывается окно "GTA: San Andreas Installation". как бы проводник. провожу к папке с игрой. открывает окно SA:MP 0.3 а внутри "Failed to set data for 'gta_sa_exe' " далее кликаю на ОК и открывается клиент. далее все готово. нажимаю на коннект и ...открывается еще одно окно: заголовок Error содержимое : GTA: San Andreas executable not found () Please locate it now. вот моя проблема. помогите кто сможет

Oleg

Лучше самп 0.3б да и сама гта должа быть без модов 2005 года