Елена Морозова

SAMP 0.3e и Windows 8 помогите, проблема.

Столкнулся с такой вот проблемой:
Установил Windows 8, все было нормально. Но появилась такая вот закономерность, если КИКают с сервера, либо же выходишь через /q, в след. раз когда нажимаю "Сonnect" (что бы подключиться к серверу) просто не чего не происходит. Не открывается даже окно загрузки.
Помогает только пере установка игры, и клиента, в другую директорию (в другую папку) . Но опять же это на один раз, до первого кика, или же выхода с сервера.
Помогите... в чем дело Перепробывал все возможные версии игры.
Метки:

Светлана Воронина

всё из за виновс8