Александр Денисов

как списаться с армии?

служу в военской части 3671 нижегородской области богородский район. Случились огромные неприятности дома, семьей решили что я нужен им. Лежу в сан части жду отправки на ВВК (ВОЕННО ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ ) в город киров госпиталь при мвд. Я сомневаюсь в том что меня спишут, а очень нужно. и билет нужен не с серьезным диагнозом. У меня искривление позвоночника, неприятности с почками. как сделать что бы списали на верняк, и время поторопить, слышал некоторые ждут заключение по 3 и по 6 месяцев. люди помогите очень нужно.

Павел

лишнего дармоеда держать не будут у них на каждую болячку норма врремени

Паша Лапеев

скажи, что всё болит, остеохондроз, боли там где искривление позвоночника и спишут