Наталья

Числительные по падежам И. п, Р. п, Д. п, Т. п, П. п. Нужно прогнать эти числа : 340,991,2268

Tommy Haku

И. п. (кто? что?) : триста сорок, девятьсот девяносто один, две тысячи двести шестьдесять восем.
Р. п. (кому? чему?) : триста сорокового, девятьсот девяносто первого, две тысячи двести шестьдесят восьмого.
Д. п. (кому? чему?) : триста сороковому, девятьсот девяносто первому, две тысячи двести шестьдесят восьмому.
Т. п. (кем? чем?) : триста сороковым, девятьсот девяносто первым, две тысячи двести шестьдесят восьмым
П. п. (о ком? о чём? ) о триста сороковом, о девятьсот девяностом, о две тысячи двести шестьдесят восьмом.

Марина Матвеева

Триста сорок
Трехсот сорока
Тремстам сорока
Триста сорок
Тремястами сорока
О трехсот сорока

Девятьсот девяносто один
Девятисот девяноста одного
Девятистам девяноста одному
Девятьсот девяносто одного
Девятьюстами девяноста одним
О девятистах девяноста одном

Две тысячи двести шестьдесят восемь
Двух тысяч двухсот шестидесяти восьми
Двум тысячам двумстам шестидесяти восьми
Две тысячи двести шестьдесят восемь
Двумя тысячами двумястами шестьюдесятью восьмью/восемью
О двух тысячах двухстах шестидесяти восьми

Вроде бы так.