Евгений Борецкий

Просклоняйте, пожалуйста, порядковое числительное- 123456789 . Во всех падежах. Р. п. -.. Д. п. -.. и т. д.

Елена Копаница

сто двадцать три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч семьсот восемьдесят девять
сто двадцати трех миллионов пятистах шестидесяти тысяч семиста восьмидесяти девяти

сто двадцати трем миллионам пятистам шестьдесяти тысячам семьсот восемьдесяти девяти

сто двадцать три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч семьсот восемьдесят девять

ста двадцатью тремя миллионами пятьсот шестидесятью тысячами семиста восьмидесяти девяти

О ста двадцати трех миллионах пятьстах шестидесяти тысячах семиста восьмидесяти девяти

Лена

сто двадцать три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч семьсот восемьдесят девять
сто двадцати трех миллионов пятисот шестидесяти тысяч семисот восьмидесяти девяти

ста двадцати трем миллионам пятисот шестидесяти тысячам семисот восьмидесяти девяти

сто двадцать три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч семьсот восемьдесят девять

ста двадцатью тремя миллионами пятьюстами шестьюдесятью тысячами семьюстами восьмьюдесятью девятью

о ста двадцати трех миллионах пятисот шестидесяти тысячах семисот восьмидесяти девяти