Мухаббат Насырова

Помогите придумать название чая.

Хотим начать выпуск зеленого и черного чая. Вот ломаем голову, как его назвать. Наша фирма называется Farfalla . что в переводе с итальянского-бабочка. Может назвать так как фирму, или есть варианты народ?))

Андрей Сушков

по твоему нику иван-чай

Анна

батерфляй

Бектур Карасартов

А может взять слово бабочка на французском? papillon

1111111

Пусть ваша фирма называется по итальянски.
А чай назовите по русски- Зеленая бабочка, Черная бабочка, с соответствующей картинкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Иксанова

ночная бабочка

Наталия Пучинина

Киллер-убивающий вкус

Георгий Григорьев

По названию фирмы и запоминают обычно.... а там уже будет зависеть от добавок....

Андрей

Просто чай

Алексей Молчанов

Уютный, душевный, домашний, семейный, вдвоём, "Ч", ..