Алексей Пасечный

Посоветуйте что нибудь возвышенное, эстетическое, духовное Ну что бы отдохнуть, фильм, книгу что угодно...

Oleg Burkevich

Дух - это не дох.
Вы выбирайте что-нибудь одно: или духовное, или отдохнуть )))

Melis Kimsanov

"Барышня-крестьянка"

Алла

Фильм "Влюбленные " с Мэрил Стрип и Робертом Дениро (1984 г.)

Владимир Абреимов

Почитайте Вербера- увлекательно и эстетично) ) "Империя Ангелов" "Танатонавты" "Зеркало Кассандры" "Муравьи"

Сергей Колпаков

Посмотрела бы фильм с Ричардом Гиром "Давайте потанцуем". Щас катану его.

Настька Аржанухина

Ромен Роллан "Очарованная душа" психология отношений мужчины и женщины

Вася Скотников

Достучаться до небес, Куда приводят мечты, 1000 слов - фильмы