Аркадий Аракелян

Порекомендуйте книгу для духовного роста, пожалуйста.

Анастасия

ну, ты спросила! -)

ЗЫ может хоть пол словом намекнёшь, на каком уровне развития стоишь: -)

Алексей Пискунов

Наблюдай, анализируй, делай выводы. Сам себе режесёр.

Нина Рябко

Бхагавад-Гита как она есть. С переводом и комментариями А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады

Валентинка

Красная шапочка читала?

Александр Козуров

Михаил Наими "Книга Мирдада"

Евгений Иванов

"Лествица" Иоанна Лествичника.

Ольга Войтова

лобсанг рампа "третий глаз" - именно то, что настраивает на добро и чистоту.

Татьяна Пастушенко

Пауло Коэльо все, я начал с алхимика 10 лет назад, и до сих пор он один из моих любимых авторов, открывший мне глаза на многие вещи.

Жахонгир Сафаров

Тут вам все советуют иностранных писателей-это слишком сложно. Коэльо вообще на любителя. Я нашла многие ответы на жизненные вопросы и в плане духовного роста у наших психологов Николай Козлов, Сергей Лазарев. Очень понравилась книга А. Марининой "Взгляд из вечности",я прочла первую- "Благие намерения",а ещё "Дорога" и "Ад".Трилогия на тему "Благими намерениями вымощена лорога в ад".

Татьяна Ким

Что ж ...читай ))