Алексей Деко

Электронная книга с подсветкой- пожалуйста порекомендуйте хорошую

Анастасия Тришечкина

они по дисплеям отличаются все остальное на цвет и размер каждому свое

Ви
Виталя

Лучше дешевый планшетник. В принципе тоже самое, плюс интернет.

Саша Кириенко

Amazonkindle, sony 6 дюймов. Хорошие читалки, но подсветку (встроенную) все не хвалят: глючат и аккумулятор долго не тянет. Если уж очень надо читать в темноте, то с фонариком