Ве
Вероника

Народ, порекомендуйте всеядную и хорошую электронную книгу, цветной дисплей?

Светлана

Если только для чтения и музыки. то лучше монохром, глаза не так устают, а по поводу плохая. хорошая. почитай отзывы на ту что понравится.

Татьяна Решетова

Для меня электронные книги это те что с экраном на электронных чернилах (E-ink).Всё остальные - недоделанные планшеты. Есть конечно книги (и даже мониторы) с цветными электронными чернилами, но качество оставляет желать лучшего и цена тоже.