Ha
Hakan

Есть ли камера у электронной книги? Имеется ли цветной дисплей? 5одскажите новинки и функции э. книг)

Олег Урилов

Конечно! Есть и клавиатура и жесткий диск и сетевая карта -Компутер назвается

Mirzokarim Ramazoniev

Лично я покупал себе ЭК именно для чтения. Брал себе 3 Amazon Kindle и очень доволен. Правда сейчас моделька уже устарела. Технология E-Ink (электронная бумага) очень по ощущениям напоминает обычный бумажный текст. Изображения и текст только чёрнобелые. Но зато глаза практически не устают. Отсутствие подсветки сказывается на продолжительности пользования (у меня одной зарядки примерно на 4-7 дней хватает) . Есть клава для редакции но я ей не пользуюсь. Есть динамики и разьём под науники. Камеры нет. Качество соответствует продукту поставляемому на американский рынок. Напрягало немного отсутствие русского меню но потом освоился и всё стало норм. Не глючная. Память только встроеная, карту поставить нельзя. Поддерживает мало форматов но в принцепе всё достаточно легко решаемо. Есть Wi-Fi
ЛСД ЭК для себя не рассматривал. На светящемся дисплее глаза устают здорово, да и если что я и на нотике с таким же успехом мог читать

Евгения Ермолаева

Зачем козе баян? Электронная книга отличается от прочих гаджетов именно комфортом для чтения, тем, что изображение проявляется в падающем, а не излучаемом свете. Основная функция - чтение т. к. страницы обновляются слишком медленно для видео, и если и есть цветные e-ink, то они пока необоснованно дорогие. Как вариант есть элекронные книги с LCD экраном, они дешевле и лучше подходят для просмотра видео, чем для чтения. Если выбирать, я бы лучше взяла планшетник, вместо ебука с LCD экраном. Программу- читалку на нем можно установить + камера есть, и все компьютерные возможности.

Павел Иванов

Не бери книгу с цветным экраном - это фуфел для лохов.
Бери на электронных чернилах е-инк