Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу зарабатывать на файлообмениках

Хочу работать на Файлообмениках. НО на варезных сайтах и в нете не могу найти более не распиареный файл. Я хочу, чтоб моя новость была не везде. А то какую я не найду так она на каждом варезе. Подскажите чего-нибудь. Новости желательно игр и программ не сильно больших размеров. Заранее спасибо!

Ок
Оксана

За 800 wmr, дружок, помощь устроит?

Танюша Самборская

фигня это все. столько профи в этом развелось.. . надо другую идею искать. тут устанешь пролезать

Жамшид Турсунов

тебе надо на форум Серч, иначе пролетишь с такими знаниями!!!

*екатерина*

Есть и другие темы. Если что-обращайтесь.

Towards Todeath

Вы хотите, чтобы кто то слил сейчас файл, а Вы на нем денег зарабатывали?