Ек
Екатерина

хочу зарабатывать на FPV !!!

Где найти заказчиков есть возможность примерно 2 км летать на hubsan и ещё пепедац самодельный и самолёт 2 м размах еще пару ардронов есть переделанных матерьяльная база не очень токарный сверлильный сварочный станки просто хобби как его в комерцию превратить понимаю постояннл будет чего то нехватать к концу года куплю 3 д принтер для изготовления рам мультикоптеров а пока летаю разбиваю склеиваю и опять летаю интиресное хобби

Ан
Анна

Зайдите, зарегистрируйтесь, задайте вопрос http://forum.fpvclub.ru/