Дима Шишкин

У меня вопрос. Вы отдавали своих домашних животных после родов?

Спасибо за ответы, а то так получается что все родные (кроме мужа) настаивают чтобы я своих кота и собаку отдала, а я категорически против этого!

Татьяна Роман

Нет, ну что Вы! Пес был девчонками главной нянькой и дружком по играм

Оксана Чернышева

нет
даже и в голову такое не приходило

Ир
Ириша

нет. кот сына отнянчил, теперь дочку баюкает) )

Игорь Руссков

у меня их нет, но отдавать бы не стала. детям полезно общение с животными

Анна Пастушкова

Нет, мы своих никуда и никому не отдадим. Буду дверь в спальню закрывать, а то кот может запросто в детской кроватке улечься, если не углядишь..) ) А собака у нас на улице, будем ее в дом только на ночь пускать. А вообще врачи утверждают, что если ребенок до года общается с животными, у него гораздо меньший риск аллергии.. . Да и вообще, какой же дом без ушастых и мохнатых? Уже и не представляю....

Ш.
Шеро .....

Бред какой! Зачем? С чего бы это я должна ПРЕДАТЬ своего пушистого друга, лишить его дома и своей любви? Каким образом ребенок может помешать мне любить и своё животное? Даже в голову такое не приходило.... Мы всё вместе радовались новому члену нашей дружной семьи:) Кошка спала в кроватке и караулила и грела мою малютку.

Алена Каплун

Нет конечно. Они-то чем провинились?

Св
Светлана

Нет. Даже в голову такое не приходило.

Св
Светлана

Одна кошка заболела, прям перед самым роддомом, через две недели сама ушла, я ее даже к вету свозить не успела. Через неделю после выписки забрали кошку свекрови. через пару месяцев к нам собака повадилась - пришлось удочерить, а еще через полгода еще одного. Ну и свой пес как был, так и есть.

Юр
Юрий

еще чего

Кирилл

никого не отдали)

Любовь Ермилова

я тоже не думала отдавать кошку.
так получилось что летом (я еще была беременна) мы переехали на дачу вместе с кошкой.
а потом мои родители забрали ее к себе, так она и осталась у них жить.
думаю, что лучше что ее нет с нами, т. к. у меня просто не хватило бы сил ухаживать еще и за ней.
когда ребенок подрастет заберем обязательно=)

Андрей

я отдала своего кота, потомучто он постоянно запрыгивал в кроватку и ложился на лицо сынишки, малыш начинал кричать... я побоялась, что ребёнок может задохнуться.

НЕ
Надежда Ермилова

у нас было много животных дома: попугай, хомяк, морская свинка и кошка.... хомяк умер, кошку отдали свекрови, потому что киса любительница спать у нас у всех по очереди на животе, у дочки старшей аж на шее, а по ночам часто скачет как слонотоп.. по диванам носится.... я перестраховалась прежде чем младенца принести домой.... что-то стало боязно вдруг уляжется на нее.... дите дороже мне стало.... но и кошку жалко... поэтому отдала в хорошие руки)))))

Иван Михайлович

Конечно нет! Бред какой-то! Это друзья человека!! Их нельзя просто так отдать или выкинуть. Не понимаю таких людей, которые такое даже подумать могут. ((

Кристина

видела рекламу, сильно сделали: показывают просто бездомную собаку, которая говорит что она ни в чем не виновата, просто у хозяев родился ребенок.. . Стоит задуматься об этом!

Нет! Нет! и Нет!

Татьяна

Конечно нет, для чего?

Big Z

мне родственники настаивали отдать или усыпить, но я их не слушаю. животные остались тут

D"
Dmitry ""

я готовилась к ребенку и не заводила животных. Щас нам второй год, Заведем йорика, Ну я вообще не любитель кошек (из-за запаха) все равно, даже если и вовремя горшок менять, все равно запашок.... в гости как зайдешь... так и потом чувствуешь от одежды кошкой пахнет, а вот собачулю заведем, только из маленьких буду выбирать

Елена Котова(Лященко)

Если они с вами живут более года, то зачем их отдавать, ведь вас проверяли на инфекции и разнообразных вредителей, если все нормально, то зачем отдавать животных???

Елена Дарницкая

и в голову не приходило, собакин нам как первый ребенок. В доче он души не чает

Кристина Пегова

нет! и не собиралась

Ольга Голицына

Я не только не отдала которые были, я ещё одну собаку купила, когда ребёнок подрос немного .