Се
Сергей

У меня домашние белочки. Вопрос: После родов самца надо пересаживать в другую клетку?

Сергей Васильев

Ух ты, как классно!! ! А как они выглядят? Как обычные лесные, или они какие-то особенные? Мы с женой теперь тоже хотим. И вообще, где их берут?

Сергей Царёв

Если про дегу- то нет, не надо. Хотя есть одно НО. В течении недели после родов, самка может опять забеременеть. Но ухаживают они за потомством иногда вместе)

Гульнара

Да, а то самка убьёт самца! (я бы убила)))