Ел
Елена

к чему сняться яица куринные?

приснилось, что я вспоминаю о том, что у меня были как то яица сваренны.. . я их начинаю искать и нахожу в шкафу в эмаллированой миски их штук пять, достаю эту миску и понимаю, что они уже протухли, хотя они в скорлупе.. . и я их выкидываю просто перевернув миску в мусорное ведро..

Евгений Кардаш

Количество яиц во сне означает количество встреч и разговоров. Тухлые яйца во сне предсказывают встречи со лживыми людьми или получение плохих известий.

Любовь Колтунова

Могут быть сплетни против вас и денежные потери.. . Но раз вы их выбросили, то все образумится.

Ирина Федотова

яйца-доход, денежные потери