Мария Капусткина

моему невестке приснилась что у меня на руках очень много куриных яиц. К чему это

Андрей Полтавский

яйца- явится кто-то! Гости будут

Тамерлан Эгиев

Видеть несколько куриных яиц – наличие ярко выраженных экстрасенсорных способностей (вещий сон).

Павел

видеть много куриных яиц к гостям и подаркам)
сон хороший

Искандер Омурзаков

это точно к гостям

Oleg

это говорит о появлении нового человека в семье. или же появится нежданный гость.

Тимофей

К гостям, если яйца не давленные и не битые!

Ольга Чиняева

У невестки неоправдаются надежды, которые она возлагала на вас

Мария Капусткина

это доход деньги

Юл
Юлия

возможнодаже к зарождению новой жизни...