Дмитрий Спиридонов

Как подобрать пропорции кофе/вода в кофеварку BOSCH TKA 6024

Подарили кофеварочку, инструкция к ней туманна. Подскажите какие пропорции кофе/вода делать на пару чашек. Кофе люблю средней крепости. Заранее спасибо

Лена Шмакова

А в капельной кофеварке вы и получите кофе только средней крепости. Не пожалейте 2-3 чайных ложки на чашку . А потом -методом проб и ошибок. Если будет крепко, разбавьте кипятком. Это же Вам не рожковая кофеварка, где получают эспрессо-кофе. И то можно разбавить.