Гл
Глеб

Где в Москве купить корм РИО для средних попугаев основной рацион?

Это капец какой то... Объездила 5 магазинов и не в 1 нет такого корма, только в период линьки... Это кошмар...

Сергей Масляев

А в "Бетховен" ездили?

Зура Камилова

В зоомагазине.

Ал
Алла

Позвоните в "марквет", там достаточно большой выбор. Номер магазина в поисковике найдите, их по Москве несколько, выберите ближайший.