Катя Тимофеева

Эм, нужно изображение на аватар с ревнивым смыслом.

Кароче хочу побесить бывшую. Хочу поставить изображение на аватар с надписью, типо "Девки я свободен","Отдамся в хорошие женские руки".Кто небудь видел что то подобное? Дайте пожалуйста ссылки, на такие изображения)

Екатерина Цветкова

Она сразу же раскусит провакацию и скорее всего просто посмеется и потешит свое самолюбие!

Татьяна Ременюк

нафиг те это надо
лучше уж статус напиши и сп поменяй
в реальности...