Лариса Попова

дорога в некуда на бумаге это что?

когда я беру лист и карандаш бросаю линии на рисунке чаще всего получается дорога уходящая за линию горизонта либо в тупик и на большее фонтазии не хватает

Олеся Молдавская

Если сейчас не видно конца пути, это еще не значит, что он - никуда... Дороги, которые никуда не ведут, заводят дальше всего! !

Алёна Маринина

Самые классные дороги в жизни, те которые ведут в никуда, потому что Все туда боятся идти! А ты иди! Иди! Там нет тупика.. . Там настоящая жизнь, поверь!

Виктор

если некуда, то это и есть тупик, потому, что больше некуда.... или в никуда? Фантазия через а пишется... .
обрыв не есть тупик.... конец дороги может быть размыт.... или спрятан за облаками.... или залит светом....

Сергей

Возможно, это значит, что у тебя нет цели, или не можешь решить какую то проблему?

Мария Юрьевна

Капризно душа в никуда
Взметнётся над катафалком…
Не в этом, не в этом беда,
Мне душу заблудшую жалко.