Ольга Тишина

Что делать, если платья некуда носить? 😉

Игорек Антонов

срочно придумать повод для прогулки платьям.

Ал
Александр

Перестать их покупать, наконец-то.

Iriska ))))

Носить их там, куда бы ты их не одела

Светлана Пурыгина

Носить их дома. А вообще, как такое может быть?

Дима Кудравец

Я все их отнесла в помощь Дону

Марина Винокурова

Дождаться лета.

Ольга Манахова

Ходить без платья.

Инна Квин

выгуливать их на "светский" выход в магазин, на работу... А вот вечерние... либо продать, либо отдать... Иначе, свалка в шкафу ((((

Оксана Гадеева

Найди того, кто пел бы тебе: "Нечего одеть, что не говори, не нравятся платья, Буду одевать с ног до головы я тебя в объятья. Буду одевать с ног до головы я тебя в объятья.

Алексей

в простоквашино ехать

Алексей Годовасенко

Да типичные женские проблемы. Совершенно нечего одеть и уже некуда вешать одежду,

Дашулька Щербатых

Отдать их мне! Я найду куда носить!)) ) (шутка)

А вообще нужно найти повод конечно же! Кафе, рестораны, выставки, встретить после работы мужа в красивом платье.... ) и т. д. Платье нужно обязательно выгуливать!! ! Должна придумать куда!

Анна Андрейчева

Найти срочно хорошего парня, чтобы с ним тусоваться по разным местам, - к примеру, МЕНЯ! . .;)))