Евгений Высоцкий

А вы всегда добивались своего у родителей? Если да, то какими способами?

Евгений Добрынин

Нет !!!Я не настырная )))

Святослав Чарыев

Можно пообещать, что взамен ты что-то сделаешь) ну, а если уж не соглашаются совсем, может стоит задуматься, действительно ли тебе это так надо?

Юлия

Да как-то понимали друг друга..

Юл
Юлия

не приходилось именно ДОБИВАТЬСЯ, поскольку мне ни в чем никогда не отказывали...)

Cерик

Я спокойный в детстве был, редко что просил у родителей.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не всегда сказали нет значит нет, такое воспитание было с детства