Ju
Julia

Как сделать гусинечную платформу. . с 2 электродвигателями. . разных мощностей...

Есть вся начинка.. . платы, пульт, аккумуляторы, движки, всё работает.. . Какой механизм использовать? 1задний движок движет гусиницы, и едит ровна. . как преспособить 2двигатель чтобы он Работал. . при нажатие джостика влево или враво чтобы он замедлял 1 из гусинец для паварота или убыстрял.... как его так поставить?.

Ирина Селезнева

нужен дифференциал без него никак.

Gala Voronsova

Радио управление http://parts.roboclub.ru/index.shtml?fsk здесь всё подробно расписано. Есть электронные схемы управления.

Мiкалай Авсянников

ставь - один на левую гусеницу. . второй на правую. .

а потом управляя ими с пульта - выровняешь потенциал управлением ключами. .

на один к примеру будет подаваться больше напряжение. .
на другой меньше. .
в результате мощность выровняется..