Милашка Исаева

На тело массой 1 кг действуют 3 силы, численные значения которых равны

На тело массой 1 кг действуют 3 силы, численные значения которых равны 5Н, 4Н, 3 Н соответственно. определите максимальное значение ускорения тела в иневциальной системе отсчёта

Аман Телегин

а под каким углом они действуют? в каком направлении? если в одном то 12м/с^2