Надежда Тарасова

Помогите с французским, пожалуйста

Переведите, пожалуйста, предложение на французский: "А то, что однажды в новогоднюю ночь я не спала и слышала, как мои родители кладут под ёлку подарок, так это полная ерунда! "
Очень надо!
Заранее спасибо 🙂

И вот это предложение правильно построено "Nous sommes tous comprenons que il y a millions des enfants et le Père Noёl est un." ???Подразумевается, что перводиться должно как "Все мы понимаем, что детей миллионы, а Дед Мороз один"

qu'il y a *

Евгения Надеенская

Mais ce qu'une fois a la Nouvel An je n'ai pas dormi et entendu mes parents mettre un cadeau en dessous de ''arbre de Noёl, ce n'est que de la crotte.

Nous comprenons tous que il y a millions d'enfants et il n'y a qu'un seul Père Noёl.

Юлия

J'ai fait cette proposition n'est pas elle-même.