Ол
Ольга

Какие знаки согласно гороскопу хорошо сочетаются с Раком????

Рак - Скорпион как будет такое сочетание???? а Рак - Водолей???? или еще кто?

Юл
Юлия

скорпион и рыбы. вроде

Анастасия Давыдова

Раком, думаю, могут все знаки.)))

Андрей Тюрин

ужасное сочетание, которое Вы перечислили. Единственный знак, который поймёт рака ( или по крайней мере не будет считать его сумасшедшим) 0это ДЕВА. Скорпион будет угнетать рака, водолей будет держать на расстоянии

Ol
Oleg

рак и скорпион вообще идеальная пара. еще рыбы подхдят...

Олеся Першина

брось ты эту фигню!))))) ) знаю супружеские крепкие пары, которые по гороскопу вообще не подходят друг другу- но живут вместе хорошо уже несколько десятков лет)))))