Наталья Саглаева

Сожгла собакину кашу ..теперь думаю -отдать ему свой ужин? ))

Г.
Галюсик:) .

Безусловно отдать. Себе-то небось мяско на ужин припасли, а собачке кашу варите, да ещё и сжигаете. Эх! =))))))))))))

Ирина Гущина

Я бы отдал, т. к. считаю, что песик этого больше заслужил. У меня тибетский мастиф.

Екатерина Коршина

Правильно, отдайте.
А сами ешьте горелую кашу:)

Ек
Екатерина

ужин отдавать следует врагу... собака -друг человека. . поделитесь по братски..

На
Наталья

а что собака твой враг?

Зарзабон Зарзибон

Хоть она вам и друг, но отдай свой ужин.

Олеся

Бедняжка (((... Отдай собаке свой ужин и приходи ко мне кушать суп ))).

Катя Katena

А если новую сварить? Сейчас зима - быстро остынет.

Владимир Тимошкин

Некоторые наши ужины собака и есть не будет.. . выпендривается)) )
Пришлось варить бы по новой.

Ксения Шаманина

купи пёсе мультиварку!! там не сгорит)))