Олеся Баранова

Помогите, пожалуйста решить задачу.

Баранкин, покупая доски для отделки дачного дома, вспомнил, что у Ежемакова, соседа по даче, участника В. О. В. , протекает крыша, и купил для него рубероид.
Ежемаков в это время был в Москве. Баранкин знал, что Ежемаков не сможет самостоятельно сделать ремонт, и сам заменил на крыше соседа рубероид.
Вопрос: правомерны ли действия Баранкина?
Спасибо!

Соня Петрова

Юридически нет. Во первых он проник начужую собственность без разрешения. Во вторых без разрешения провел операции сэтой собственностью