Алена Колесникова

Отчего ж более старшие поколения так тупы, медлительны, практичны, непоколебимы, настроены до маразматичного утилитарно?

лолчтож?

Софья Каширская

хм... зато мудрее
P.S. тоже так когда то думал.. теперь думаю иначе

Дмитрий Данилов

Вот это вы выдали... (

Нуралы

Вешать ярлыки - развлечение, присущее всем поколениям, я смотрю:))

Ан
Анастасия

каждый видит в других только то, что самому присущно))

Катя Данилова

Доживете, тогда узнаете) )
Не все могут быть продвинутыми, кроме того, на это было бы смешно смотреть со стороны. Я до сих пор смеюсь, когда всякие дедули не стригут волосы, носят джинсы и пытаются хипповать, как в молодости. Или молодящиеся женщины по поведению и одежде косящие под девочек.

Наталья Вега

Подрастёте, зададите этот вопрос внукам. главное успеть спросить до наступления маразма

Свет Александровна

накопили проблем и не разгрузили, через эту призму и рисуют картинку мира, для поколения помладше)