Евгения Таранова

перечесли известные тебе предметы из коры беретты. перечесли известные тебе предметы из коры беретты

Денис Ким

шо, прям так и написано? Беретта - это пистолет такой.
Из березовой коры делали, например, материал для письма (берестяные грамоты)

Kamila

Беретта - это итальянские производители оружия. . Пистолеты и хорошие снайперские винтовки..

Ми
Минин

Все берестяные изделия можно разделить на несколько групп в зависимости от способа их изготовления: изделия, сделанные из целого куска бересты (широкие открытые сосуды) ; плетеные изделия (весьма разнообразные по форме и размерам) ; сшивные изделия (предметы утвари)
сахарницы, конфетницы, чайницы, подстаканники, шкатулки, стаканы для карандашей
корзинки, короба, хлебницы, туеса, декоративные тарелки, украшения, заколки, броши.