Яна Гасанова

сборка беретты 92 (смерш )

ради интереса разобрал пневматический пистолет смерш беретта 92 а собрать не могу)) ) перелопатил инет ничего не нашел если есть сайты с подробным описанием и с картинками по сборки этой пневматики поделитесь плиз) неделю голову ломаю немогу 1 пружинку поставить незнаю куда остальное вроде правельно собрал

Света Светлана

Отнеси в оружейный магазин пока пружину не потерял, там может помогут собрать!