Ол
Олег

В ком из героев "Вишневого сада" Чехов видит свой идеал?

Наталия Шамрова

в дереве. оно молчит

Юленька Байкалова

Чехов в своём произведении видит себя наивной девушкой Аней, которая влюбившись в Петю Трофимова
думает, что этот человек считающий дворянство всему виной и есть идеал мужчины .
Хотя Трофимов есть ни, что иное, как головотяп у которого бред рябой кобылы не доходит до дела .
И идея о насаждении нового сада так и останется мечтой бедной обманутой девушки над которой надругался подлец Трофимов