Юлия

Является ли асфальт частной собственностью

Нарисовали на асфальте. Клеем ПВА: D. То есть после первого дождя ничего не будет. Но охрана поймала, твердила нам про собственность.

Виталий Ремизов

если асфальтовое покрытие на территории чьей-то собственности (земельного участка) , то собственник вправе обратиться за возмещением ущерба с Вас в суд и доказать, что это сделали именно Вы. Но как же ПВА можно испортить асфальт?

Михаил Лебедев

смотря где он находиться, я так думаю))

Константин Ушкал

Асфальт может являться частной собственностью. У нас есть дороги не общие.