Иван Михайлович

посоветуйте настоящий дабстеп, а не то, что сейчас им называют, на подобии Burial

Виктория Андреева

Особо не слушаю Dubstep, обычно ерунда попадается, вот эти 2 трека лучшие, что я слышал из него:

Meta - Phoenix Down
Meta - Flare

слишком много треков выходит и, соответственно, не лучшего качества, т. к. пишут все кому не лень.... и у всех эти однообразные пищалки, пилы т. п.... а действительно качественные треки остаются в тени)

Вот еще, ну так средне)

Feed Me
Savant
Ford - Break Sound
Ford - Calculate
Ford - One Day
Klaypex

Советую Neurofunk послушать лучше, он по энергичней, интересней и разнообразней)

По поводу Burial, не понял - Вам нужно типо такого или наоборот? Если по типу, раньше не слушал, сейчас ознакомился - думаю можно предложить IDM или Glitch