Антон Соболев

Глупые люди не понимают что такое дабстеп, красивая музыка вспомните Burial, вспомните Вагнера

Сергей Семенков

А можно Вагнера просто так послушать, без дабстепа, не?

Мария Болотина

я за Вагнера. .

Вагнер покрыл равномерно \ Твои дорогие черты. Темным лаком, Изольда, Хрупкая дева, с чуть вытянутым носом, \ С тьмою длинных ресниц, узких глаз, \ С сединой, что прошлась по косам, \ В час, \ Когда судьба отказалась \ играть с тобой вместе.. . Ольга Мартынова Из книги «ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ НОЧИ» стихи 1993-1997 гг. ОПЕРА

Вагнера играет море - белоглазое, \ больное, \ мастурбирующее, вздыхающее жалобно и жутко - вот медузой изойдет.. . ах, в номер заманить бы, напоить, \ крючки все расстегнуть и \ остальное, \ потное и трепетное, сделать с этой плотью - долгоудой, нежногрузой. \ Лишь размер веселый стихотворный и спасает от соблазна, как в пещере\ голливудских ужасов подложечно-ментоловой\ \ соскальзывая вниз - ну, покричи! - \ взлетая, -\ весь антисептической иронией - Алексей Пурин 1990 JALTA. FREE SHOP

Олеся Дыга

я, выходит, не глупая, а ОЧЕНЬ глупая: при чём тут Вагнер, не поняла.

Екатерина

Дабстеп - красивая музыка??? Ой, не смешите. Красивая музыка - это РОК. А особенно рок баллады. Лучше Scorpions слушай.

Роман Любимов

Да!
а в чём вопрос? или это крик души? )
бесполезно здесь про дубляж что-то кому-то доказывать.

Андрей Мартынюк

Глупые люди понимают ТОЛЬКО дабстеп.

Андрей Мекаев

Сравнить Вагнера...

Светлана Пурыгина

автор, ты просто быдло

Андрей Блохин

Глупые люди много чего не понимают.

Дима Коломойцев

тоже не поняла. то есть вы сравниваете Вагнера с дабстепом что-ли? О_о

Андрей Лобанкин

Ой ой какой ты (умный)

Машенька

бэриэл хуериэл
темпа ван лов

Славик

а) Скажем так, нельзя сравнивать вилку с бутылкой. Это понятно? б) Дальше скажем так, ежели кто-то не поимает дабстеп, это еще не значит, что он глуп. в) Еще дальше скажем так, если ты не понимаешь а) и\или б) - то сам глуп. г) Еще еще дальше скажем, если ты других считаешь глупыми, то - скорее всего - ты полный дабглуп

Маргарита Дивеева

Вообще то Вагнер - классик

Александр Стадников

Я не слушаю дабстеп, но при упоминании вспоминаю Руслана Махова (хореографа Майданса) , его танец под подобную музыку мне запал в душу!

Crazy Mart

А лучше поепень Рахманинова

Вархуил Вархуилов

Все понимают дабстеп.

Гу
Гульназ

иди алгебру учи, вспомни Василису Егоровну из "Капитанской дочки"
*у понимающего дабстепера мозг взорван))) )
|
V

Татьяна Конакова

Они не глупые, а намного умнее, чем те которые-"дыбстып"

Евгений Кучеров

а что такое вагнера? и что такое дабстеп? ни то ни другое знать не хочу)

Евгения Юцис

в сравнении с классикой этот чувак хотел сказать, что дабстеп - это красиво, поймите же вы что он не так и глуп