Т*
Тонька ***

я не сижу в агенте, но всем видно что я онлайн. чё это такое??? меня не зломали, потому что сообщения доходят до меня

пробовала качать заново агент, тоже самое происходит. меняла статус ничего не помогает. ставила невидимку, а потом выходила, но увы тоже онлайн. чё делать?

Кристина Литвиненко

Если он есть в трее, значок справа на панели задач где часы, то он запущен, сделайте Выход. Или в этот момента сами находитесь на странице Однокласников.