Азиза Бахронова

помогите. ..моя учетка в агента включена сутками хотя я не сижу вовсе... что делать и что это такое

Дмитрий Наседкин

а другой ктонибудь знает пароль ?

Екатерина Потапова

На странице в Ответах или в Мире поставить статус "Отключён" в агенте Mail.ru

Иван

первое - сменить пароль.
второе - не использовать разные "короли агента" и "суперагенты". Только с официального сайта скачаные.
третье - проверить систему на вирусы.

Максим

На твоём сотовом телефоне случайно не установлен мобильный агент или какая другая прога для входа в учётку на mail.ru ( даже мобильный ICQ клиент теперь привязан к майл ру )
У меня тоже всегда включена учётка при включённом смартфоне.