Андрей

как убрать "автостатус в агенте" очень часто я якобы на сайте, хотя не сижу, и меня не взламывали.. .

Юля

а это проблемы программы, вы ничего не сделаете, разве что откатить на старые версии

Радик Нагимов

Вы всегда на сайте, если включен Агент. Выключение, смена статуса
на кнопке "Онлайн". Выход : правая кнопка мыши на значке в трее/ выход