Бактыгуль Абдылдаева

укажите номер строки которой выделенные слова являются числительными и при этом правильно употреблены в предложении.

В остальных случаях под соответствующим номером укажите часть речи или верный вариант употребления числительного:1)Мы повторяли каждое слово ТРИЖДЫ,и после этого оно запомнилось.2)Машина весит около СЕМЬСОТ ПЯТИДЕСЯТИ килограммов.3)Сумма СТА ОДИННАДЦАТИ И ТРЁХСОТ СОРОКА ДЕВЯТИ РАВНА четырёмстам шестидесяти

Андрей Игнатов

3)Сумма СТА ОДИННАДЦАТИ И ТРЁХСОТ СОРОКА ДЕВЯТИ РАВНА четырёмстам шестидесяти